Mesin Gunting CNC Guillotine Hidrolik 12mm x 3200mm | WDL11K-12×3200 | Wuxi Wonderly
Otomatis membungkuk mesin
537 pandangan
bicara sekarang
Mesin Gunting Guillotine CNC Hidrolik 12mm x 3200mm | WDL11K-12×3200 | Wuxi Wonderly Wuxi Wonderly Industry Equipment Co., Ltd. dengan bangga mempersembahkan Mesin Gunting Gusset CNC Hidrolik WDL11K... Lihat Lebih Lanjut
Pesan dari pengunjung Tinggalkan Pesan
bicara sekarang
Pelajari Lebih Lanjut
Video terkait
Metal Tembaga Pipe Max 67mm Diameter 63NC Semi Otomatis Bending Machine 00:24
Metal Tembaga Pipe Max 67mm Diameter 63NC Semi Otomatis Bending Machine